Омник дота 2 гайд
( 1 Голос )- Подробности
- Автор: Администратор
- Просмотров: 5838
В этой статье рассмотрим такого сильного supporta как Омник (Omniknight) в нужный момент этот герой может спасти жизнь не только одному союзнику, но и всей команде. Главное что вам следует знать, что данный герой не предназначен для Ganga, вам надо стоять на линии и охранять своего лейта. Главная задача данного героя вовремя подлечить своих союзников и дать щит, защищающий от магии.
Плюсы и Минусы:
+ Замечательный командный герой
+ Есть щит, защищающий от любого магического урона
+ Во время лечения союзника наносит высокий начальный урон ближайшим соперникам
+ Массовая магия, защищающая от физического урона
+ Пассивная магия, замедляющая скорость передвижения соперника
+ Легко стоит на проходе
- Нужно уметь внимательно следить за картой (не для новичков)
- Нужно много манны
- Трудно зарабатывать золота
Способности героя:
Purification
Мгновенно исцеляет союзника и наносит урон ближайшим соперникам.
Repel
Щит, защищающий практически от любой магии.
Degen Aura
Аура, снижающая скорость передвижения и атаки, находящихся рядом соперников.
Guardian Angel
Все ближайшие союзники становятся невосприимчивы к физическому урону, также регенерация здоровья проходит намного быстрей.
Основная раскачка Omniknight:
Purification: 1,3,5,7
Repel: 2,12,13,14
Degen Aura: 4, 8,9,10
Guardian Angel: 6, 11, 16
Плюсик:15,17,18,19,20,21,22,23,24,25
Сборка для Omniknight:
Так как его можно одевать по разному рассмотрим пару вариантов сбора.
Две основные вещи это:
Soul Ring – даст регенерацию здоровье и активное заклинание восстанавливающее манну.
Arcane Boots – прибавит манны и даст активное заклинание позволяющее её восстанавливать как себе так и ближайшим союзникам.
Первый вариант:
Артефактов показано много, что надо собирать вам, смотрите по ситуации в игре.
Mekansm – позволит восстанавливать здоровье себе и ближайшим союзникам.
Urn of Shadow – даст регенерацию манны и позволит хранить души павших воинов их вы можете использовать для восстановления здоровья или нанести урон сопернику.
Drum of Endurance – даст ауру увеличивающею скорость атаки и передвижения.
Vladmir’s Offering – артефакт исключительно для команды собираем, если никто не собрал. Даст брони, регенерацию здоровья и ауру вамперизма.
PipeofInsight – даст регенерацию здоровье и активное заклинание накладывающее щит на вас и ближайших союзников который поглощает 400 единиц магического урона.
Refresher Orb – регенерация манны и здоровья также будет активное заклинание, перезаряжающее всю магию.
Force Staff – позволит спасти себя или союзника толкнув в нужную сторону.
Второй Вариант:
Necronomicon – собираем если против вас играю 2 и более невидимых героя. Призывает двух некромантов, один из них может видеть невидимых героев (на 4 уроне).
Eul’s Scepter of Divinity – увеличит скорость передвижения и регенерацию манны также даст активное заклинания поднимающее себя или соперника в воздух.
Veil of Discord – кидает заклинание уменьшающее магическое сопротивление соперника.
Orchid Malevolence – увеличит регенерацию манны и даст активное заклинание запрещающее колдовать сопернику.
Scythe of Vyse – даст много манны и способность превращать соперника в курицу.
Shiva’s Guard – прибавит манны и защиты, также будет активное заклинание, замораживающее ближайших соперников.
Assault Cuirass – даст защиты и увеличит скорость атаки, также будет аура, понижающая броню соперников.
Третий Вариант:
В этом варианте Omniknight будет отличным танком.
Vanguard – даст 60% шанс заблокировать часть вражеского урона.
Blade Mail – даст защиты и активное заклинание, возвращающее весь нанесенный урон обратно сопернику.
Heart of Tarrasque– даст огромное количество здоровья с нашими способностями нас будет сложно убить.
Друзья:
Pudge – кинем на него щит от магии тогда он не будет себя травить своим ядом.
Keeper of the Light – мы восстанавливаем ему здоровья он нам манну.
Bounty Hunter - подойдет в невидимости, а мы восстановим здоровье тем самым нанесем урон сопернику.
Враги:
Doom Bringer – кинет свою горелку мы окажемся бесполезными.
Anti-mage – за пару ударов оставит нас без манны.
Nyx Assassin – если будет стоять с ним на проходе постоянно будем без манны.
Ну, вот и подошел к концу Омник дота 2 гайд самое главное запомните, что ваша основная задача во время восстановить здоровья и дать щит от магии вашим кэрри.